Летописи Изумруда

Объявление


Правила
Сюжет
Расы
Реклама
Новости

Админы: Annabel, Иллария
Модеры: Пока нет, но оч-чень срочно нужны ^________^

Время: Рассвет
Погода: Звезды исчезают, уступая место на небе краскам рассвета. Начинают петь птицы, солнце медленно поднимается над горизонтом...

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Рекламу оставляем в строго отведённом для неё месте либо под Логин: Реклама Пароль: 123456, либо просто от гостя (гостям писать сообщения в рекламном разделе разрешено!

Рейтинг игры NC-17!

Лан, Бог с вами, кто тут живой - начинайте играть ^___^ По прежднему остаётся в силе призыв к объединению в пары, кому оно надо. Впрочем, началу игры это не мешает (т.е. если у вас нет ещё пары - всё-равно начинайте играть, по ходу разберёмся). Все ещё СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ игроки любой расы/пола/профессии/тд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все важные события в жизни форума и ролевой будут отображаться здесь!

0

2

Итак, пока я в ударном темпе прописываю локации, мы ждём принятия в игру, как минимум, 10 анкет и начинаем играть! Так же прошу обратить внимание на раздел "конкурсы"...
А ещё, искренняя просьба, ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ! Вот реально, не могу я сама...

0

3

Кхем.... Ладно, пойдём другим путём. +200 опыта тому, кто возьмётся прорекламить ролу. По-нормальному прорекламить, а не спустя рукава - проверить у меня сил хватит...

Из тех, в чьи прямые обязанности сие занятие не входит...

0

4

В общем, принимая к сведению то, что 10 - неведомое число анкет для начала игры и то, что игроки могут в скором времени банально разбежаться, мну решила следующее...

ИГРУ ОТКРЫВАЕМ 14 ЧИСЛА!!!! То бишь, в это воскресение...

0

5

Итак, игру я открыла.... Теперь посмотрим, что с ней будет...
В общем, что-то мне подсказывает, что все игроки разбежались и мне нужно в ОЧЕНЬ быстром темпе бежать к деду, дабы прорекламить ролевую....

0

6

НЯ! Итак, мну устроила тут небольшую пиар-компанию. Может сие действие что-нибудь и даст. А пока... А пока бум немного украшать ролу и форум... Надеюсь, информационное табло никого не раздражает....

0

7

Подводим итооги. У нас
1. произошло чудо. Появились новые игроки! В кои-то веки... Стало быть, пока рола не загнётся и это очень даже хорошо.
2. Мне лень. ну это так, к сведению...
3. Я обновила диз, так как старый раскритиковала Лу. Больше уже на смену этого варината меня не хватит ещё до-о-о-оо-лго.
4. Мне нужно обновить сайта. Это тоже, просто так, к сведению....
5. Это всё.

0

8

Собственно, народу для полноценной игры уже достаточно а я сделала предварительные наброски по сюжету. так что ждите - скоро Судьба станет играть полноценно и в полную силу)))
И давайте уже начинать играть???

0

9

1. Я обновила сайт.
2. Ждём наступающего и всех с прошебшим.
3. Ну хоть кто-то уже играет) Ждём-с остальных))

0

10

Итак, всех, читающих это С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Хочу сразу же обратиться ко всем тем, кто будет дома в новый год... Админ стречать его будет здесь. Ну, мало ли, кто в нет выйдет...

Кст, всем +500 опыта...

0

11

Итак, Новый год и с новыми силами...
Я начинаю отыгрыш сюжета! Ну хорошо, предположим, это буду не я, в этот раз за Судьбу у нас отвечает Мерлин но идея остаётся прежней...
Т.е. я не очень поняла, все ли по игре уже вошли в игру, но начинаем играть, дорогие мои)

0

12

Так... мне не нравится это затишье на ролевой... Я, конечно, постараюсь, по мере скромных сил Судьбы, попробовать развлечь народ, но СОВЕСТЬ ТОЖЕ НАДО ИМЕТЬ,ДА???
Давайте играть всё-таки...

0

13

Я вернулась. не знаю, насколько меня хватит, но я хотя бы попытаюсь....
*из-под стола*
Помощь нужна - позарез...

0

14

Так, ладненько, в общем, начинаем чистку форума и ролевой и перезапуск оных. На днях, если найдётся кому, будет проведена пиар-компания, и я УЖЕ начинаю приём анкет на новое начало игры. Если кто-то из старого состава всё-таки решил вернуться - вам тут всегда рады, дайте знать администрации, вашу анку поднимут с кладбища...
Думаю, форум к полноценному набору персонажей на игру будет готов дня через 2. Игру открою, как только наберётся 7 активных игроков.

0

15

Итак, вроде что-то вырисовывается... В любом случае я начинаю регистрацию пар, кои такие имеются. Думаю, ещё 1-2 человек хватит, чтобы начать игру а далее, я надеюсь, народ уж подтянется. На крайняк я щас, наверное, продолжу пиар-компанию... Сюжет старый, игру начинать бум сначала...
ЧУР, БЕЗ ВОПРОСОВ ОТКУДА И КАК НАЧАТЬ!!! Для сюжета это не важно, а у админа фантазии на всех не хватит. Импровизируем, народ, импровизируем...)))

0

16

*глубокий вздох*
Бог с вами, ИГРА НАЧАЛАСЬ! Можете начинать отписываться.

P.S. между прочим, идеи по привлечению на ролу игроков всё ещё привествуются ^____^

0

17

Если честно, я хотела завтра-послезавтра отыграть за Судьбу первые задания писем, так что, плиз, устаканьтесь в какомй-нибудь локации, угум??? Чтобы я знала, где отписываться...

0