Для начала – слово от автора.
Кто меня знает – понимают, чем заканчивается неграмотное заполнение анки, в частности, пренебрежение правилами мира.  Поэтому я вас ОЧЕНЬ прошу. Не придумываем своих рас – у нас есть официальный список, участвующих в игре. Этого ДОЛЖНО хватить. Вампиров, ангелов, демонов и прочее буду бить  и срезать анки, даже не читая. Кроме того, хорошо, названия населённых пунктов на вашей совести, но вот страны – так же есть описания мира Дары. Пробегитесь глазами, если совсем лень читать всё полностью.
С возрастом тоже не мудрим. Младше 7 и старше 1000 лет лучше не быть. Имейте совесть…
Не надо писать книги в БИО и характере. Да, меньше 5 предложений – это наглость, но перекатывать сюжеты игр и книг не надо! Я ведь их даже читать вряд ли буду в таком случае… Внешность можно картинкой, можно словами…
Не делаем своего персонажа всемогущим! На каждую косу найдётся камень в моём лице)
Магии здесь нет! Есть заклинательство и преобразование. Кто хочет быть «волшебником» изучите тему, посвящённую этим направлениям.
В «инвентаре» пишем всё, что таскаем с собой. Чтобы не было такого, что в ниоткуда достали меч или арбалет. К слову, ни то ни другое вы, наверное, не сможете таскать в наплечной сумке, не так ли?

1. ФИО.
2. Раса.
3. Возраст.
4. Страна.
5. Внешность.
6. БИО.
7. Характер.
8. Способности и недостатки.
9. Инвентарь.
10. Профессия.
11. Статус.
12. Связь с вами.
13. Как часто собираетесь посещать форум.
14. Ключ.

Код:
[i][b]1. ФИО. [/b]
[b]2. Раса.[/b]
[b]3. Возраст.[/b]
[b]4. Страна.[/b]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. БИО.[/b]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Способности и недостатки.[/b]
[b]9. Инвентарь.[/b]
[b]10. Профессия.[/b]
[b]11. Статус.[/b]
[b]12. Связь с вами.[/b]
[b]13. Как часто собираетесь посещать форум.[/b]
[b]14. Ключ.[/b][/i]