Летописи Изумруда

Объявление


Правила
Сюжет
Расы
Реклама
Новости

Админы: Annabel, Иллария
Модеры: Пока нет, но оч-чень срочно нужны ^________^

Время: Рассвет
Погода: Звезды исчезают, уступая место на небе краскам рассвета. Начинают петь птицы, солнце медленно поднимается над горизонтом...

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Рекламу оставляем в строго отведённом для неё месте либо под Логин: Реклама Пароль: 123456, либо просто от гостя (гостям писать сообщения в рекламном разделе разрешено!

Рейтинг игры NC-17!

Лан, Бог с вами, кто тут живой - начинайте играть ^___^ По прежднему остаётся в силе призыв к объединению в пары, кому оно надо. Впрочем, началу игры это не мешает (т.е. если у вас нет ещё пары - всё-равно начинайте играть, по ходу разберёмся). Все ещё СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ игроки любой расы/пола/профессии/тд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » компромат на Дори


компромат на Дори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО. Дориан Д'Шер
2. Раса. Дракон
3. Возраст. 72 года
4. Страна.  Изначално - Бриллиант, после Дори ударился в шатания скитания
5. Внешность.
Дори представляет из себя белого цвета дракона. Он мелковат для своих сородичей. Глаза у него ясно-голубого цвета. Дориан человек так же не отличается мускулатурой, потому как не кушает по утам протеин ложками. У него снежного цвета волосы, не шибко мягкие и достаточно своенравные. Глаза при обращении цвет не меняют и остаются голубого цвета. Роста он невысокого и вообще мало чем выделяется из людской массы.
6. БИО. Дориан родился в Бриллианте (кстати, вопрос родился или вылупился? Что там с драконами в этом мире они яйцекладущие?), чему был чрезмерно не рад. Его встретило яркое солнце, холодный ветер, дикий крик и еще чего-то не очень доброжелательное. Мальчишкой он закончил одну из людских школ, после его отдали в ученики к ювелиру, где он после и работал достаточно продолжительное время. Когда Бриллиант уже порядком поднадоел юному дракону, кстати, это случилось совсем недавно, буквально вчера. он отправился по дорогам в поисках приключений.
7. Характер. Дориан это сама невозмутимость. Он может долго выслушивать претензии, но если все - таки его доведут, то держите семеро, а лучше десятеро - припомнит всё, да же то, про что обидчик давно уже забыл или вообще не обратил внимание. При том выскажет это тихо, спокойно, практически монотонно доводя тем самым собеседника до состояния истерики. Он не любит шумные компании и холодный чай. Не терпит спешки.
8. Способности и недостатки. Не восприимчив к магии - ибо дракон. Что еще.. курит, не дурак выпить. Не любит кошек. Достаточно хорошо играет на скрипке. В силу профессии разбирается в металлах и камнях.  Иногда сам того не замечая прихватывает шибко блестящие вещи с  собой. 
9. Инвентарь. Кошелек с деньгами, прошитый металлическими нитями. Сигареты, спички ( ну или трубка, табак)
10. Профессия. Ювелир, торгаш, скрипач.
11. Статус. пока еще думаю
12. Связь с вами. ася 398274729. ася у нас на двоих с сестрой, так что не пугайтесь..))
13. Как часто собираетесь посещать форум. Ну, жить я конечно тут не буду..
14. Ключ. Верно!

0

2

Кхем. Анка норм, но ключик нужен...

0

3

Жизнь пройдёт - ты не заметишь...

0

4

Дориан
*капля* а в анку вставить слабо? Лан, Принят!

Доп поля  вп рофиле и тема для набора опыта, соотвественно...

0

5

Даю шанс исправить то, что надо...

0


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » компромат на Дори