Летописи Изумруда

Объявление


Правила
Сюжет
Расы
Реклама
Новости

Админы: Annabel, Иллария
Модеры: Пока нет, но оч-чень срочно нужны ^________^

Время: Рассвет
Погода: Звезды исчезают, уступая место на небе краскам рассвета. Начинают петь птицы, солнце медленно поднимается над горизонтом...

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Рекламу оставляем в строго отведённом для неё месте либо под Логин: Реклама Пароль: 123456, либо просто от гостя (гостям писать сообщения в рекламном разделе разрешено!

Рейтинг игры NC-17!

Лан, Бог с вами, кто тут живой - начинайте играть ^___^ По прежднему остаётся в силе призыв к объединению в пары, кому оно надо. Впрочем, началу игры это не мешает (т.е. если у вас нет ещё пары - всё-равно начинайте играть, по ходу разберёмся). Все ещё СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ игроки любой расы/пола/профессии/тд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » Оками Драйвен


Оками Драйвен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО. Оками Драйвен
2. Раса. Эльфы
3. Возраст. 19 лет
4. Страна. Острова Вечности
5. Внешность. Девушка ростом ~ 1,70. Длинные белые волосы и светлая кожа(относится к светлым). Глаза светлые, серые. Заостреннее уши, тонкие красивые черты лица.
Профессия заставляет девушку следить за своим физическим состоянием, так как натягивать тетиву лука не самое легкое дело. Одета обычно в жилетку серо-синего цвета, бриджи близкие к черному. На талии 2 ремня, на ногах сапоги без каблука. За спиной небольшой рюкзак, в котором лежит все необходимое в дороге + колчан со стрелами и сам лук.
6. БИО. Рождена в семье эльфов, причем в жилах ее течет абсолютно чистая кровь, без вмешательства других рас. Оками потеряла мать в возрасте 3 лет, поэтому по большей части воспитанием девочки занимался ее отец, который и обучил ее мастерству владения луком. Бабушка тоже занималась воспитанием свой внучки, передав некоторые знания, касающиеся других стран, народов, секретов окружающего мира, привив любовь ко всему живому. Выпускать стрелы без надобности Оками никогда себе не позволяла, она ценила жизнь, потому что знала ту боль потерь.
Однажды на охоте на нее кинулась волчица, полуживая, измученная голодом после холодной зимы. Дабы спасти свою жизнь Оками пришлось убить ее, но она не знала, что поведение волчицы было вызвано не только голодом, но защитой своего потомства. Единственного оставшегося в живых волчонка девушка забрала с собой, вырастив после хорошего спутника в дорогах и помощника на охоте. Как бы упорно ее не уговаривали родные остаться, в возрасте 17 лет она покинула родной дом, чтобы своими глазами увидеть все, о чем рассказывала ее бабушка.
7. Характер. Не смотря на то, что она эльф, она не обладает всеми теми характерными качествами, присущими этой расе. Она недоверчива, осторожна, поэтому не всегда удается добиться ее расположения. Рассудительна. Обладает качеством преданности. Она скромная и поэтому может показаться, что и скрытная, как большинство эльфов. Но это не так. Всему виной только скромность. Оками по-своему любопытна. Порой, если так велят обстоятельства, может быть жестока и груба. Как говорится «2 стороны одной медали»
8. Способности и недостатки. Как охотник обладает хорошей ориентировкой на местности, имеет навыки выслеживания, но применяемые до этого только лишь в охоте. Основная способность – точность в стрельбе из лука.
Недостатки: Не обладает магией.
9. Инвентарь. Небольшой рюкзачок, в котором лежат деньги, аптечка( бинты и медикаменты), карта, компас. Также Колчан со стрелами и сам лук. Маленький охотничий нож. Куртка, на случай перемены погоды. Всегда сопровождаюший рядом волк (Тиморф, сокращенно Тим)
10. Профессия. Лучник-следопыт.
11. Статус.
12. Связь с вами. Аська: 409153116 , так же ЛС. Еще меня можно найти вКонтакте - http://vkontakte.ru/id4608327.
13. Как часто собираетесь посещать форум.Каждый день, кроме тех случаев, если нет доступа в сеть.
14. Ключ. Верно!

Отредактировано Окami (2009-03-27 17:35:44)

0

2

Так, стоп... Да не обладает телепатией *блин, так и не обьяснила* Это не нужно прописывать! Просто ты по игре имеешь право общаться со своим животным, но не в слух, а мысленно!... Я это имела в виду!...
Остальное норм, только это подправить надо...

0

3

Ок, принята!

0


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » Оками Драйвен