Летописи Изумруда

Объявление


Правила
Сюжет
Расы
Реклама
Новости

Админы: Annabel, Иллария
Модеры: Пока нет, но оч-чень срочно нужны ^________^

Время: Рассвет
Погода: Звезды исчезают, уступая место на небе краскам рассвета. Начинают петь птицы, солнце медленно поднимается над горизонтом...

http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
Рекламу оставляем в строго отведённом для неё месте либо под Логин: Реклама Пароль: 123456, либо просто от гостя (гостям писать сообщения в рекламном разделе разрешено!

Рейтинг игры NC-17!

Лан, Бог с вами, кто тут живой - начинайте играть ^___^ По прежднему остаётся в силе призыв к объединению в пары, кому оно надо. Впрочем, началу игры это не мешает (т.е. если у вас нет ещё пары - всё-равно начинайте играть, по ходу разберёмся). Все ещё СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ игроки любой расы/пола/профессии/тд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » Эрисана Шен


Эрисана Шен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО. Эрисана Шен.
2. Раса. Аасимар
3. Возраст. 18
4. Страна. Вечный остров Омега.
5. Внешность. Синтез всего среднестатистического. Обычная, ничем ни примечательная внешность. Серо-сиреневые короткие волосы с серебристыми нитями, отдельные пряди обрамляют виски. Естественные для ее расы золотые глаза. Заурядное лицо, овальное, правильное, с горбинкой на носу, бровями вразлет, бледными губами средней пухлости. Незагорелая, но и не мертвенно-белая кожа. Фигура...85-55-87. =)
6. БИО. Вся жизнь Эри была посвящена служению людям. Не имея ни трагической судьбы, ни скелетов в шкафу и затертых в подсознании тайн. она просто жила, не мудрствуя по поводу своей судьбы, планируя стать монахиней в 20 лет. Однако, вышестоящее руководство рассудило иначе, сплавив ее в Игру.
7. Характер. Спокойная, выдержанная и нежная..Так вы себе представляете жрицу? Вы не первый, кто совершает подобную ошибку в отношении Эри. Да, она добра, скромна и вежлива, но это лишь одна ее сторона. Другая же беспощадна к врагам (а именно к темным эльфам, некромантам и прочим "порождениям Тьмы"), сурова и настойчива.
Чиста и невинна, как в прямом, так и в переносном смыслах. Готова дарить всю свою любовь миру, и тем, ко ее окружает, помогать страждущим, лечить ранены и совершать прочие альтруистические поступки. Вегетерианка.
8. Способности и недостатки. Лечит с помощью призыва Божественных сил, а также народными средствами (научилась у дедушки Малаха^_^). Навыков битвы не имеет, при малейшей опасности пускается в бегство или прячется. Собственно, затем и ищет спутника - для защиты, чтобы она смогла спокойна быть вестник Мира и Добра.
9. Инвентарь. Небольшая кожаная сумка на поясе, с пузырьками и травами. Оружия нет. 
10. Профессия. Ученица священника, целитель.
11. Статус. Listen to the rain
12. Связь с вами. 402235263
13. Как часто собираетесь посещать форум. Через день, каждый день.
14. Ключ.
Верно!

Отредактировано Эрисана Шен (2009-03-30 14:55:35)

0

2

м-м-м.... ну, так всё отлично, только ещё внешность нужна. Как напишешь - приму...

0

3

Написано.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Летописи Изумруда » Анкеты » Эрисана Шен