Итак, в игру вводится бот "Судьба". Свободный персонаж, который может принимать любое обличие и всячески помогать/мешать вам в игре. От него вы сможете получить интересные (то, что нередко с риском для жизни персонажа - это другое дело) квесты, получить совет, как дальше идти по сюжету.
И именно с минуты появления на этой роле Судьбы вы вряд ли сможете предсказать дальнейший ход событий. Кто знает, когда на вас нападёт банда разбойников или пристанет приставучая девчушка в каком-нибудь городе, которой ох как надо помочь (чтобы суметь пойти по сюжету далее...).
Кто не понял, это было вступление. А теперь о технике дела.
Играть за Судьбу буду я и ещё 2-3 человека. Время от времени мы будем немного "разбавлять" игру интересными событиями. Можем помочь. Если ВЫ хотите, чтобы Судьба сыграла что-нибудь определённое (устроить кому-нибудь небольшую подлянку), то связывайтесь с игроками за Судьбу. Посоветуемся, подумаем, поможем, устроим.
Сразу же уточняю. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ СУДЬБЫ! То есть, если было сказано, что вы сломали ногу, то вы сломали ногу! После такого хода Судьбы вы не можете бегать и прыгать! Это неотъемлемое правило!
Ну, теперь поясню. Без причины Судьба ничего делать не будет и кардинальных мер принято не будет. Это ко всему тому ещё и небольшой контроль игры... Если один человек побеждает во всех битвах, то Судьба может в один прекрасный момент отвернуться от него, не тк ли???
Я надеюсь, вы поняли идею. Некоторые здесь уже знакомы с сим явлением и для тех это не будет вновинку. Ну я для новичков - флаг в руки. Вам ещё предстоит познакомиться с Судьбой поближе...

Игроки за Судьбу: